Мы в Вебиуме, онлайн-школе подготовки к ЕГЭ, верим, что за онлайн-учёбой будущее. Почему? Расскажем в этой статье.
Если сравнивать с подготовкой у репетитора, то годовой курс выгоднее. И при подготовке в онлайн-школе не нужно тратиться на транспорт.
В школе сложно выбрать учителя, на уроки к которому хочется ходить. Хотя бы потому, что в вашем городе их не так много. Если любой препод сможет учить тебя из любой точки страны, то у вас будет возможность выбрать самого подходящего и классного из них. Это же порождает здоровую конкуренцию и держит преподов в тонусе.
Онлайн-школы часто используют игровой подход к обучению с системой поощрения, дружескими чатами и наставниками. Это сделано, чтобы поддерживать интерес студента и уберечь его от выгорания.
В онлайн-школе Вебиум у каждого ученика есть личный помощник — наставник. Как правило, это студенты топовых вузов, которые сами сдали ЕГЭ на 90+, и с одной стороны, хорошо помнят все нюансы подготовки, а с другой, понимают, каково это, когда ты подросток, а тебе надо готовиться к испытанию, которое может изменить твою жизнь.
Также, студентов в команды подготовки по 20–30 человек, чтобы было нескучно и интересно. Они обсуждает сложные вопросы и поддерживают друг друга, устраивают совместный движ: проходят квизы и марафоны, веселиться на Впускных и дружат даже после экзаменов.
Не важно, где вы учитесь: в школе, в вузе или у репетитора. На поездку к месту учёбы требуется время. Но не в онлайн-школе. Она там, где есть интернет.
Так, в Вебиуме занятия проходят как в формате онлайн-трансляций, так и в записи, и длятся от 1 до 2-х часов. Студенты всегда могут задать вопрос по ходу занятия преподавателю или наставнику и получить на него ответ.
Любой учитель ставит оценку субъективно, и этого не избежать. Но приложения для обучения сами оценивают прогресс при решении тестовых заданий, и даже напоминают, какую тему стоит повторить.
Каждое домашнее задание на курсах Вебиума проверено на соответствие актуальной демоверсии и кодификатору. Домашки составляются специально под темы вебинаров, чтобы лучше закрепить нужные знания и навыки.
Тесты на платформе проверяются автоматически, а к каждому ответу есть пояснения. Задания второй части проверит личный наставник. Он подробно разберёт ошибки, поможет понять сложные моменты и даст актуальные советы по дальнейшей подготовке.
В школе, даже выучив учебник по биологии наизусть, не получится перейти к следующему этапу раньше времени. В онлайн школе нет такой проблемы, информация всегда в избытке. Вы сами строите свою программу обучения.
Без очного обучения пока не обойтись. Но пройдёт ещё немного времени, и образование станет более эффективным, доступным, удобным и, конечно, компьютеризированным. Согласны?
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.