МГ по олимпиадной биологии 5 месяцев

10 000 ₽

Спецкурс
Приобрести Спецкурс

Владимир Соловьев

Биология / Олимпиады

Привет, друзья! меня зовут Владимир. Я успешно готовлю олимпиадников уже более 10 лет. Среди моих учеников остальные преподаватели нашего курса - Даниил, Даша, Серёжа, Аня и Катя. Все мы очень успешно выступали на олимпиадах, и конечно же поступили в лучшие ВУЗы страны без ЕГЭ! Хочешь также, но боишься олимпиадных заданий и думаешь, что их могут решить только сверхлюди? Любишь биологию и хочешь укрепить свои знания? Тогда тебе к нам!

Расписание курса

07 августа 17:00
1. Старт. Зоопарк олимпиад
  • 1. Если ты не попал в беседу ВК!~ 1 мин
  • 2. Старт. Зоопарк олимпиад
09 августа 17:00
2. Генетика лайт
    11 августа 17:00
    3. Губки
      14 августа 17:00
      4. Знакомстов с турниром Ломоносова
        16 августа 17:00
        5. Судьба гетерозиготы
          18 августа 18:00
          6. Кишечнополостные
            21 августа 17:00
            7. Разбор заданий ТурЛома
              23 августа 18:00
              8. Обзор протистов
                25 августа 17:00
                9. Плоские черви
                  28 августа 17:00
                  10. Жизненные циклы плоских червей
                    31 августа 17:00
                    11. Летали
                      02 сентября 17:00
                      12. Круглые черви
                        04 сентября 18:00
                        13. Разбор заданий ТурЛома
                          07 сентября 18:00
                          14. Сцепление с полом
                            09 сентября 18:00
                            15. Кольчатые черви
                              11 сентября 18:00
                              16. Знакомство с Всесибом
                                14 сентября 18:00
                                17. Сцепление и кроссинговер
                                  16 сентября 18:00
                                  18. Класс ракообразные
                                    18 сентября 18:00
                                    19. Всесиб: зоология
                                      21 сентября 18:00
                                      20. Класс насекомые
                                        23 сентября 18:00
                                        21. Взаимодействие генов
                                          25 сентября 18:00
                                          22. Метода молекулярной биологии
                                            28 сентября 18:00
                                            23. Класс паукообразные
                                              30 сентября 18:00
                                              24. Комбинаторные задачи в генетике
                                                02 октября 18:00
                                                25. Разбор Всесиба
                                                  05 октября 18:00
                                                  26. Моллюски
                                                    07 октября 18:00
                                                    27. Метода молекулярной биологии
                                                      09 октября 18:00
                                                      28. Биохимическая генетика
                                                        12 октября 18:00
                                                        29. Разбор Всесиба
                                                          14 октября 18:00
                                                          30. Иглокожие
                                                            16 октября 18:00
                                                            31. Генетика растений
                                                              18 октября 18:00
                                                              32. Рыбы
                                                                19 октября 18:00
                                                                33. Метода молекулярной биологии
                                                                  21 октября 18:00
                                                                  34. Эволюция беспозвоночных
                                                                    23 октября 18:00
                                                                    35. Олимпиада Ломоносов
                                                                      26 октября 18:00
                                                                      36. Метода молекулярной биологии
                                                                        30 октября 18:00
                                                                        37. Альгология
                                                                          02 ноября 18:00
                                                                          38. Разбор Ломонсова
                                                                            04 ноября 18:00
                                                                            39. Альгология
                                                                              06 ноября 18:00
                                                                              40. Разбор Ломонсова
                                                                                09 ноября 18:00
                                                                                41. Олипмпиада ПВГ
                                                                                  11 ноября 18:00
                                                                                  42. Микология
                                                                                    13 ноября 18:00
                                                                                    43. Введение в зоологию позвоночных
                                                                                      16 ноября 18:00
                                                                                      44. Разбор Ломонсова
                                                                                        20 ноября 18:00
                                                                                        45. Разбор ПВГ
                                                                                          23 ноября 18:00
                                                                                          46. Амфибии
                                                                                            25 ноября 18:00
                                                                                            47. Разбор ПВГ
                                                                                              27 ноября 18:00
                                                                                              48. Ретилии
                                                                                                30 ноября 18:00
                                                                                                49. Птицы
                                                                                                  02 декабря 18:00
                                                                                                  50. Разбор ПВГ
                                                                                                    04 декабря 18:00
                                                                                                    51. Электрофизиология
                                                                                                      07 декабря 18:00
                                                                                                      52. Олимпида СПбГУ
                                                                                                        09 декабря 17:00
                                                                                                        53. Млекопитающие
                                                                                                          11 декабря 18:00
                                                                                                          54. Мышцы
                                                                                                            14 декабря 18:00
                                                                                                            55. Разбор СПбГУ
                                                                                                              16 декабря 18:00
                                                                                                              56. Расчеты в физиологии
                                                                                                                18 декабря 18:00
                                                                                                                57. Разбор СПбГУ
                                                                                                                  21 декабря 18:00
                                                                                                                  58. Физиология крови
                                                                                                                    23 декабря 18:00
                                                                                                                    59. Генетические заболевания
                                                                                                                      25 декабря 18:00
                                                                                                                      60. Анатомия растений

                                                                                                                        План Спецкурса

                                                                                                                        Длительность курса
                                                                                                                        150 дней
                                                                                                                        Конспектов
                                                                                                                        1
                                                                                                                        Онлайн-занятий
                                                                                                                        1
                                                                                                                        Домашних работ
                                                                                                                        0
                                                                                                                        Конспекты
                                                                                                                        Онлайн-занятия
                                                                                                                        Домашние задания
                                                                                                                        7

                                                                                                                        Отзывы наших учеников

                                                                                                                        Антон Дудниченко
                                                                                                                        Антон Дудниченко
                                                                                                                        • 11 класс
                                                                                                                        • Видеоотзыв
                                                                                                                        Анна Каплоухова
                                                                                                                        Анна Каплоухова
                                                                                                                        • 9 класс
                                                                                                                        • Видеоотзыв
                                                                                                                        Жукова Анастасия
                                                                                                                        Жукова Анастасия
                                                                                                                        • 9 класс
                                                                                                                        • Видеоотзыв
                                                                                                                        Марианна Юматова
                                                                                                                        Марианна Юматова
                                                                                                                        • 11 класс
                                                                                                                        • Видеоотзыв
                                                                                                                        Максим
                                                                                                                        Максим
                                                                                                                        • 9 класс
                                                                                                                        • Видеоотзыв
                                                                                                                        Обществознание
                                                                                                                        Обществознание
                                                                                                                        • 9 класс
                                                                                                                        • Видеоотзыв

                                                                                                                        МГ по олимпиадной биологии 5 месяцев

                                                                                                                        10 000 ₽

                                                                                                                        Приобрести Спецкурс